Equipo

Quíenes somos

Juan Luis Arsuaga

Director Científico

jlarsuaga@museoevolucionhumana.com Telf:  947257103 (ext 511)

Alejandro Sarmiento

Director-gerente del Sistema Atapuerca

asarmiento@museoevolucionhumana.com Telf: 947257103 (ext 502)

Aurora Martin

Coordinadora general

amartin@museoevolucionhumana.com Telf:  947257103 (ext 503)

Rodrigo Alonso

Responsable de Didáctica y Dinamización

ralonso@museoevolucionhumana.com Telf: 947257103 (ext 504)

Gonzalo de Santiago

Técnico de Gestión y Comunicación

gsantiago@museoevolucionhumana.com Telf: 947257103 (ext 508)

Sandra Canduela

Administración

scanduela@museoevolucionhumana.com Telf: 947257103 (ext 500)